Tohatsu M 2.5 S — двухтактный лодочный мотор.
Tohatsu Corporation® предоставляет водомоторникам именно то, что им нужно: больше мощности и меньше веса! Эта портативная модель лодочного мотора Tohatsu M 2.5 S предлагает действительно невероятное соотношение мощности к весу. Это самый маленький по размеру мотор для удобства и мобильности. Весит всего 12.5 и поэтому, где бы Вы не захотели отдохнуть на воде — возьмите Tohatsu M 2.5 S с собой!
Этот лодочный мотор прост в дизайне, высоко надежен подтвержденными 2-тактными технологиями Tohatsu Corporation®, имеет топливный насос с возвратной петлей для бесперебойной работы и экономии топлива, электронную систему зажигания и ручку для транспортировки.
Высококачественный алюминиевый сплав корпуса мотора обеспечивает максимальную защиту от коррозии, а цинковое внутреннее покрытие системы водоохлаждения высокую коррозионную стойкость в морской воде. Лодочный мотор Тохатсу М 2.5 имеет отличную управляемость (F-R) 360°, встроенный топливный бак 1.4 л и стандартные функции защиты, присущие всем подвесным лодочным моторам Тохатсу. Все это делает Тохатсу M 2.5 S весьма привлекательным для рыбаков.
ВЕС
Модель | Вес |
S | 12.5 кг |
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ
Модель | A | B | C |
Высота транца S | 995 мм | 435 мм | 573 мм |

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип | 2 Stroke |
Мощность | 1.8 кВт (2.5 л.с.) |
Мах. рабочие обороты | 3800 — 5200 об./мин |
Количество цилиндров | 1 |
Рабочий объем | 74.6 см³ |
Диаметр цилиндра / Ход поршня | 47 x 43 мм |
Генератор | — |
Система запуска | Ручной стартер |
Система смазки | Pre-Mixing |
Передаточное число | 2.15 : 1 |
Переключение передач | F |
Тип управления | Ручное |
Рекомендуемые свечи | NGK BP6HS-10 or BPR6HS-10 |
Рекомендуемое моторное масло | 2-тактное (TCW-3) или рекомендованное |
Маслянный бак | — |
Рекомендуемый тип топлива | Неэтилированный Аи-92 |
Топливный бак | внутренний 1.4л |
Шаг винта (дюймы) | 4.5″ — 6″ |